Dreams come true...

Объявление

НУ ЧТО? СНИМАТЬ ДИЗАЙН ОТСЮДА? Я МОГУ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ДАЛЬШЕ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreams come true... » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

yjutyu

0

3

yjuytduj

0

4

yjutyjnty

0

5

Аська дрянь!!!!

0

6

Вы чего тут ругаетесь?)

0

7

случааайно))))) я даже не помню по какому поводу)))))))))

0

8

Tyki
Понятно)) ну не ругайтесь)) все же у вас прекрастно) вот какая красотища)) у меня к сожалению так не получилось..)

0

9

Reki
Вы просто не пробовали))))))

0

10

Пока не забыл, все недочеты:

Не подогнано по размеру тело форума
Не отбит заголовок столбцов к верхнему краю
Не найден пункта рамок для сообщений и профиля
Лень искать и уменьшать пустую шапку (оставлять ли ее пустой?)
Не правлены цвета администрации
Не проверено ничего в прочих браузах
Не сменен фон в форме ответа (луну убрать к чертям!)
Не решено, карта ли в объявлении или же просто изображение
Главные ссылки до сих пор цвета старой пробы!
Ну и нет изображений на новые локации (можно тонировать старые)

0

11

Ну, незнаю конечно но вот вобщем наглым образом вклинилась в работу, хотя меня никто и не звал.
Посмотрела в дргуих браузерах, в эесплорере открыл но со второй попытки и у меня уехали "администратор модератор". Совсем уехали(

Мозилка вроде не ругается. Стало быть все довольно терпимо. В любом случае сообщим остальным чтобы сообщали нам об ошибках,у кого какие будут)

Воть... еще пожелания тут высказали. Что цвет админов и модеров стоило бы сделать более разный, они сливаются, почти. Просто не всегда хорошо видно.
Ну и поступило предложение в табличке поменять шрифт. Обратитесь по этому поводу к Лулу-сан, она может предложить шрифт такой типа книжного с завитушками. Но это конечно нужно обмудить и если захотите если понравится ^_^
Ну...воть влезла тут нагло. Вот такая какушка.
Просто у меня есть большое желание заняться рекламой сайта. И я жду когда мы все сделаем, напишем какие есть продивижения по сюжету кто куда идет и я смогу рекламить!)

0

12

Чудно!

Reki написал(а):

Ну и поступило предложение в табличке поменять шрифт.

Да, помню, недоволен был шрифтом! Нужно помозговать.. просто я так неожиданно отрубился...

Reki написал(а):

в эесплорере открыл но со второй попытки и у меня уехали "администратор модератор".

эксплорер чую редко используют, главное, чтобы в оперке и мозилке было хорошо... надо учесть и отписать, что дизайн может некорректно отображаться в браузере.

Reki написал(а):

Что цвет админов и модеров стоило бы сделать более разный

Верно. Над этим я маялся умаивался. Цвет админов мне нравится. А вот как изменить цвет модеров так, чтобы попасть в канву цветовой гаммы дизайна я так и не смог. Предложите какой-нибудь цвет?

Насчет рекламы... Я думал - а не нарисовать ли к новому дизайну новую рекламу с баннером?

0

13

Да, помню, недоволен был шрифтом! Нужно помозговать.. просто я так неожиданно отрубился...

Я предлагаю вам обратиться к Лулу-сан, либо давайте обращусь я. Она предложила один шрифт вот вобщем омжете с ней обсудить) Почему бы не рассмотреть предложение)

эксплорер чую редко используют, главное, чтобы в оперке и мозилке было хорошо... надо учесть и отписать, что дизайн может некорректно отображаться в браузере.

Ну это мы сделаем) Хотя многие наоборот используют только эксплорер, ну не страшно)

Верно. Над этим я маялся умаивался. Цвет админов мне нравится. А вот как изменить цвет модеров так, чтобы попасть в канву цветовой гаммы дизайна я так и не смог. Предложите какой-нибудь цвет?

Хорошо я над этим с удовольсвтием подумаю и предложу свои варианты если вы не против)

Насчет рекламы... Я думал - а не нарисовать ли к новому дизайну новую рекламу с баннером?

Да я думаю что стоит))

0

14

Reki написал(а):

Она предложила один шрифт вот вобщем омжете с ней обсудить)

Я только за, но кажется теперь бываю только когда ее нет... может вы скооперируетесь?

Reki написал(а):

Хорошо я над этим с удовольсвтием подумаю и предложу свои варианты если вы не против)

Тогда жду ваших вариантов. Мне так хочется все сделать побыстрей...

Reki написал(а):

Да я думаю что стоит))

Тогда я принимаюсь. Когда очнусь капельку. Если не завтра, то послезавтра точно будет новая реклама.

0

15

Хорошо))
Значит я буду ждать вашей рекламы, а вы моих ответов по поводу шрифта и цвета)) Сяду сегодня вечером, когда проснусь))

0

16

отлично)

0

17

приблизительные цвета которе могу предложить уже поставлены в табличке.
Посмотрите скажите, если неплохо значит еще посмотрю потемнее посветлее, как вам больше понравится. Если совсем не то, значит буду искать другие цвета.

0

18

А мне нравится... *вспомнил, что хотел поменять шрифт, застонал* я когда нибудь закончу этот дизайн, нет?!

0

19

Закончите)) Я же вам помогаю)..ну...или пытаюсь...

0

20

Вай...какая прелесть.
Ничего что я тут шляюсь переодически?)

0

21

Конечно ничего.. даже здорово...

0

22

Было время..когда мы работали вместе...
Как жаль..что оно куда то делось...почему вы нас покинули((

0


Вы здесь » Dreams come true... » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Весь материал защищен авторскими правами